Марина Захарова

Как заработать подростку. Подскажите, пожалуйста, как и где можно заработать подростку!?

Maxim Belyakov

Сайты интернет опросов - 300-500 руб в полгода - переводят деньги на счёт телефона!
Размещение контента - фото, софт, и прочее на разные сайты, с заливкой на файлообменники! При затраченных 3-4 часах времени - 3 новости, залитые на 10 сайтов (не входящих в Топ) на несколько разных файлохранилищ, принесли через месяц, на одном из них - 5у. е. (Webmoney)
Можно попробовать быть агентом фирмы - и рекламировать - искать клиентов через интернет - сайт фирмы или другим способом, платят неплохие проценты с продажи! Такие предложения бывают даже здесь на вопросах майл. ру!

То что проверено на собственном опыте!!! !

Всегда нужно читать отзывы о конкретном интернет проекте, чтобы не попасть в глупое положение! :)))

Антон Титов

есть два оч хороших варианта пишите в личку