Юля

Где можно хорошо заработать подростку?

Мне 14 лет. Хотелось бы какую-то работу что-бы хотя бы частично не зависить от родителей

Алла С

Ну в 14 лет, разве что листовки раздавать или представлять какую-нибудь косметическу компанию, типа Орифлейм, Эйвон и т. д.

Иван К

Можно обьявления клеить (Но это палевно)
А еще могу дать ссылку на зароботок в интернете. Кому интерестно спрашуйте в личку.

Вл
Влад

Промоутер - неблагодарная и тяжелая работа, но таки у неё есть свои +
- карманные денежки
- гибкий график
- заставляет научиться общаться с людьми и всегда "держать лицо" - мне в дальнейшем отлично помогли 'bn навыки в работе офис-менеджера - сроднилась улыбкой) )
- много друзей коллег, веселых фото в костюмах (супервайзер фотает для отчета, при хорошем общении может скинуть)
Однако тяжелая - большие нагрузки на спину (в основном поясница - от стояния) и ноги (зачастую каблуки)

Надежда Пискарева

Молодец. Независить это круто. А вот найти для тебя это будет сложно, листовки (бред) , всякие орифлэймы (бред) пробуй заниматься купле и продажей (тоесть гдето купить вещь за одну цену продать за другую, но сложность будет в одном найти покупателей.

Удачи. С уважение Олег.