Татьяна Бугай

КаК МОжно заработать подростку?

знаю, вопрос уже подобные сплывали.. но все таки.. Как подрабатывать или есть реальные зароботки в интернете? хотя насчет интернета я не верю)

спс) насчет интернета- я даже пробовать не буду, т.. к считаю это лохотроном)

Анна Милова

как минимум, это промоутер
а еще можно попробовать устроиться в какой нибудь супермаркет или просто магазин.
зы
мой друг устраивался так, проработал месяц, заплатили около 10000(кажется)

Наташа Шатилова

Любой подросток может работать летом. Продавать мороженое или, например, шарики на улице. На счет интернета - даже не суйтесь. Если и есть где-то реальный заработок, то работайте там, достигнув 18 лет. В подростковом возрасте вас легче "надуть" так скажем.
А вообще, когда мне было лет 14-15, я работала на кассе в продуктовом магазине. Справлялась нормально, деньги немаленькие получала.