Луназада Абдразакова

Как начать продажу в интернете?

Девочки, которые занимаются распространением продажи одежды из Украины в вк, одноклассниках, майле, как они это делают? Очень хочу себе такую же подработку, весь интернет облазила, с каких сайтов они заказывают одежду? !

Виктор Землин

Несоветую этим заниматься, но если интересно в кратце обьясню: Все как и в Реале закупаете Оптом, а продаете в Розницу) чаще всего это какието принадлежности с Китая (типа часы, телефоны и т. д. ) , но берите в учет что доставка иногда привышает больше месяца. для активной работы вам надо Сайт и т. д. ну и кучу денег для продвижения, к примеру на томже Директе в Месец может привышать и 300долларов. Вообщем убыточно это. Касаемо ВК и т. д. многие делают так : Ищут более менее популярный Интернет Магазин и становяться там Партнерами, тоесть имеют некий % с продажи Товара, это более менее оптимальный вариант заработка. Но опятьже этим надо заниматься, а если у вас 5 гостей за день к примеру в ВК то смысла нету, хотя можно повывешивать Баннеры на сайтах посвященным продажам и т. д. , но опятьже будьте готовы платить)

Светлана Солопова

1. Вам нужно набрать в поисковике слово: Дропшиппинг
И почитать о нём.
2. Тупо набрать в Гугл Партнерки магазинов, товарные партнерки.
И так же почитать по ссылкам, что вам выдаст поисковик.

Св
Светлана

Для доставки с Китая пользовалась услугами http://ukr-china.com/ Укр-Китай Коммуникейшин доставили быстро, не дорого. Друзья пользовались все тоже остались довольны.