Денис Кондратеня

Сложно ли начинать работать в интернет магазине одежды?

Хочу начать заниматься продажей одежды в интернете! Кто занимается скажите сложно начинать с нуля? Какие плюсы и минусы?

Ка
Капитолина

Государство не даст тебе нормально свой бизнес построить - будет ставить палки в колеса и забирать твою выручку под различными предлогами в виде налогов

Анастасия Демченко

если у тебя есть деньги на создание магазина + закупку товара то не чего сложного НЕТ.