Александртатьян

кто работает в интернете и стоит ли начинать

Сергей Винс

я вам письмо написал, в теме указанно "работа" , там всё написанно

Инесса Выборная

Начинать стоит, но для начала всё же лучше почитать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Избежишь много ошибок и минуешь лохотроны

Алексей Евтюхин

Ммм, только не на буксах и почтовиках, слов нету описать это пустое место, вредное, т. к. денег не будет - гора времени впустую. А где ещё-я сам хотел бы знать, всё остальное - лохотрон, либо мудозня с большим уклоном в лохотрон, все инвестиционные проекты и форексы шняга мудоёбская не для людей.