Юлия

Кто нибудь работал через интернет?

Просят заплатить СВ (страховой взнос) не кидалово ли это? Работа в издательстве Уазис, написание текста и отправка по эл. почте.

М К

там, где просят что то заплатить, это обходите стороной. . они на этом и зарабатывают.
А так, многие работают в интернете.. и зарабатывают. О многих уж говорить не буду, приведу пример. . товарищ у меня работает в интернете на одну торговую компанию.. и работа заключается в том, чтоб в гугле, ищущему такойто товар, их предприятие высветилось на первом месте. .

..Ну а в вашем случае, это точно кидалово. .

\за что взнос? . страхуются вашими деньгами за предоставленную работу??..

***светлана ***

Здравствуйте! Можно зарегестрироваться бесплатно тут https://www.workle.ru/lp/main?code=73B7FA12 выбрав профессию интересуют вам! Далее в личном кабинете можно их переключать и работать сразу по всем!
Всему научат и дадут сертификат. Удачного вам обучения и сделок!

Денис Кощиенко

нет и не советую

Ир
Ирка

Если что-то умеете, то можно и через интернет работать. Рерайт/копирайт, веб-разработка (да и разработка в принципе) , интернет маркетинг, дистанционное репетиторство - все реально.
А перепечатка текста со страховыми взносами - тупой развод.