Сергей Катанцев-Черкесский

куда пойти работать если мне 16??? только не интернет

K*
Konstantin *****

На почту рассыльным, официантом в бар, продавцом в киоск или на улице, на пляже мороженым торговать (неплохой заработок можно кстати сделать на мороженом, если хозяин позволит поставить свою цену)..

Анастасия Шенц

Эксплуатировать несовершеннолетних-ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ! ! Да и зачем Тебе? Жизнь одна. Купайся в речке, загорай, играй в футбол, клей девчонок. . пока молодой! ! Учись на ПЯТЕРКИ! ! Наработаться еще УСПЕЕШЬ! ! Поверь взрослому дядьке! ! Так "успеешь", что БЛЕВАТЬ ЗАХОЧЕТСЯ от "дружных коллективчиков" и добрых рож любимых работодателей, которые спят и видят, как бы тебе зар плату повысить и премию дать! ! Изворочались бедные во сне, от не возможности повысить жизненный уровень простых людей. Вместе с правительством и гос думой!!