Новикова Ирина

где вы работаете в сети (в интернете)?

Maxim Belyakov

Нигде (.

Павел Бодров

Ну а сама сможешь текст написать?

Хоть небольшой? За своё собственное мнение хочешь деньги получать?

попробуй. . Значит вот тут есть строка поиска, ну как в любом поисковике в гугле или яндексе. http://otzovik.com/?r=165803Вводишь туда любой продукт или кино что смотрели недавно и пишешь о нём своё мнение! !причём не обязательно хорошее. пишешь то, что ты считаешь нужным! Вот за это можно получать деньги и я получаю. Чтобы получать больше просто прочитай правила! Сначала первые три отзыва будут дешёвыми, а потом всё больше и больше будут платить, главное заводи там друзей, чтобы голосовали за твои отзывы. Вот мои проплаты.

Сергей Матяшов

на сео спирит

Илья Гордеев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот здесь, заработок на лайках и репостах в соц сетях. Немного, но платят стабильно и гарантированно без рисков и вложений.

Геннадий

я вам отправила сообщение на почту, сайт где можно работать, официльный работодатель, если не веришь почитай отзывы об этом сайте)) ) ) там 5 квалификаций и образование для этого не нужно, везде перед этим тренинги по 5 минут буквально) ) ) работаю и радуюсь, встпай в команду со мной)) ) за командное зарабатывание бонусу не маленькие)) )

Виктория Гнусарькова

Здравствуйте, я бы вам посоветовал сайт, на котором я уже два года работаю, на этом сайте есть несколько методов для заработка, просмотр сайтов рекламы, чтение писем от рекламодателей, просмотр видео на ютубе, писать отзывы, коментарии и т. п. ,вложений никаких от вас не надо, по началу заработок будет от 20 -50 рублей в день, зато реально можно заработать, все зависит от того насколько вы трудолюбивы, работаете по желанию хоть час, хоть два, а можете и целые сутки. ссылка для регистрации находится внизу под этим видео -https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU после регистрации вы сразу сможете зарабатывать деньги, ничего сложного здесь нет, разберетесь. Удачи .

Любовь Козлова

Не знаю как Вы, но я уже давно стабильно подрабатываю, выполняя задания на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
VKTARGET там всё просто регистрация аккаунтов соцсетей и погнали, лайки, репосты, вступления в группы, за каждое задание бонус от 10 копеек до 1 рубля. Удачи и Вам! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это не спам, а личный опыт.