Дашунька Свешникова

не работает интернет по проводной сети

Сегодня нод 32 нашел вирус на компьютере. После его удаления компьютер не может войти в интернет, хотя на ноутбуке всё работает (он подключен через wifi от компьютера) . Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Shain Khasiev

1. Посмотреть файл hosts
2. Переустановить и настроить стек протоколов TCP/IP
3. Продолжить удаление вирусов

Sa
Sashka

викинь свой нод 32 и поставь Нортон Интернет Секьюрити 2012 и не парся скорее всего твой антивирус блокирует твое подключение к сети если сетевая карта утсановлена правильно и получен айпи адрес