Анастасия

Добрый вечер, у меня на ноутбуке не работает проводной интернет. Что делать?

Проверил в тех центре сетевую карту, и провод дома проверил на др. компе. В тех центре сказали что вирусы Подскажите пожалуйста, у кого такие же проблемы были и как их решить, без пере установки Windows
Заранее Большое (Огромное) СПАСИБО!

Ирина Богданова

прогони ативиром и переустанови сетевые дрова.

Vlad Shklyarenko

эм проверь не включены ли прокси "если они не прописаны " у провайдера, а так позвони своему провайдеру и спроси у него, если он увидит твой комп в сети то он же и подскажет что тебе дальше делать

Виктор

просканируй Dr.WebCurelt
если настройки интернета нормально сделал (там пароль, логин и т. д) и не работает-
переустановка...