Катюшка Крынина

На ноутбуке не работает интернет что делать?

На ноутбуке не работает интернет что делать? Пишет что "Параметры сети, сохраненные на этом компьютере, не соответствуют требованиям этой сети. " что делать?

А я же не знаю какие правильные параметры сети! Удалить не получается.. . Там только можно совершить действие "Свойство".

Татьяна Жмурина

Зайти в сетевые настройки и вписать правильные параметры сети.

Максим Маляев

возможно, комп не поддерживает тип шифрования сети, установленный в настройках точки доступа.
Удалите это сетевое подключение (Центр управления сетями.. . -Управление беспроводными сетями) и подключитесь к сети заново.

Нэля Бикбаева

Можно позвонить вашему провайдеру. Там консультант может прямо по телефону (on-line) объяснить какие кнопки тыкать,

Светлана

У провайдеров на сайтах иногда имеются утилиты которые сами создают подключение с правильными настройками.
Смотреть в разделах soft, suport, servis.
....
Можно создавать новое подключение, не удадяя старое.