Елена Удалова

Не работает проводной Интернет на нетбук, подскажите пожааалуйста

проверяли на 2 нетбуках ASUS 1011cx
Wi-Fi на на них работает отлично
компьютер то того же кабеля работает нормаль
проверяли на 2 провайдерах (интерзет и твой интернет)

сигнал идёт через роутер и к нему подключено ещё 3 ноутбука через вай фай тоест если подключат через витую пару надо звонить ?

ну так как я толко что подключил ноутбук и он заработал всё значит автомат

Сергей Золотов

Роутер как настроен, он сам к инету подключается?
Раздачу ip-адресов на роутере настроил?
Фильтр mac-адресов на роутере случайно не включен?
На компах сетевоё подключение настроено как? ip-адрес автоматом получается или вручную прописывали?