Наталья

Как установить интернет на нетбук? Есть проводной интернет ТТК.

Сладкая Девочка

Если у вас уже есть компьютер с интернетом, то вы можете вытащить сетевой кабель из него и вставить в нетбук, если драйвера на нетбуке на сетевую карту установлены, то можете выходить в интернет под старым логином и паролем!
Лучше всего приобрести роутер для выхода в интернет одновременно, останется лишь настроить еого и тогда подключаем нетбук к роутеру кабелем или по Wi-Fi,и выходим в интернет с любого устройства без введения логина и пароля!