Люлек

Проводной интернет. Я хочу установить проводной интернет Ростелеком. Скажите мне что надо сделать с нуля

1)Сколько платить
2)Что нужно в Ростелекоме (паспорт полис)

Антон Кожица

Позвонить в Ростелеком и заключить договор.
Придёт дядя и всё сделает.

Maral

По телефону 88003001805 могут составить заявку на подключение, придёт монтажник с договором и произведёт установку.
Чаще для договора нужен лишь паспорт
В любом офисе продаж могут рассказать о тарифах и акциях, а так же составить заявку на установку услуг. Список офисов есть на сайте компании в разделе Помощь и обслуживания-Центры продаж