Алексей Евтюхин

Подскажите пожалуйста!! ! У меня проводной интернет Билайн..

подключили прошлой осенью вместе с телевидением и нарадоваться не могли - все работало исправно. . Но где-то пару месяцев назад интернет начал жутко уродовать: скорость никакая - не можем ни видео посмотреть ни аудио послушать, чтоб посмотреть какой-нибудь ролик короткий нужно ждать очень долго. . я в контакт 2 фотографии загружала наверное около часа. . причем 10 минут после подключения работает прекрасно, а потом никак, через телефон гораздо быстрее. . Я звонила в службу поддержки, так они мне сказали что на нашем участке ведутся какие-то работы и они вот-вот закончатся. А проблемы начались задолго до начала этих работ. И вот уже прошло 1,5 недели, а мер они никаких не приняли - только смс мне шлют, что работы по моему обращению продолжаются и сроки все оттягивают и оттягивают: теперь на день оплаты оттянули. . обидно, млин. . Не мог ли к нам какой-нибудь умелец подключиться??

Сергей Сыров

http://winmtr.net/ компилировать в HTML и в общ. защ. пр. потр. -оказание услуг в неполном объеме-вас не должны колыхать свичи в подъезде-в квартиру должно приходить договорное,
скорее после звонка вы вернете деньги и ищите друг. провайдера

Ольга Пивоварова

Возможно повреждение кабеля от домового свитча до вашего оборудования.