K@
K@tenok

Блокиратор и проводной интернет.

Такая ситуация: Я живу в Волгограде, частном секторе, на улице Конотопской. У нас есть блокиратор. Именно спаренные линии как я понимаю. И есть резкая нехватка интернета. Я Торрентоман и не часто имею возможность ехать за город и качать там с безлимита 100МБ/сек. 3G тут не выше 30 кб ск уменя. Подскажите можно ну хоть как нибудь подключить кабель? Пофигу какой провайдер, главное чтобы был КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. А остальная (абонентская) плата на мне. ПОМОГИТЕ!!

Виталий Шилкин

С этим вопросом надо обращаться к провайдеру, придет их мастер и отключит блокиратор.
Если у вас блокиратор реально используется и у вас телефон на двоих с соседями, то нет, не будет работать.

Ольга

это какой такой провайдер даёт 1000мбит/сек = 100МБайт/сек ?
(так как даже в москве нет 1ГБ сети для часника)

3G тут не выше 30 кб ск уменя
А нефиг тратить весь лимит тратфика в начале месяца !! (он есть у всех провайдеров на GSM 1-14гб)
вот и нарываешся на ограничения скорости 128кбит=12-15кБайт