Aziz !!!!

Где и как, можно заработать в сети интернет, достойные деньги???

Мария Федотова

Сайтостроение, копирайтинг...

Максим

Ого го го работы тут полно, халявщиков не боишься? А права защищать умеем? Как ты докажешь потом что это сделал именно ты? А?

Павел Пащенко

Скопирую свою ответ из другого вопроса по этой же теме и чуть припишу "Без вложений денег только статьи можно пописать или серфингом заняться, хотя на серфинге много денег не заработаешь. А со статьями доход хороший, но медленное развитие. То есть нормальные деньги вы сможете получать лишь когда пропишите их год-два. Я сейчас сам на них зарабатываю, получаю по 1000р за статью, а начинал с 15р за 1000символов.. . Пишу уже 4года"
Если же у вас есть какой то начальный капитал то можно сайт организовать. У меня как раз сейчас есть мысли основать сайт и нужен партнер, так что если хотите.. . Пишите на почту)

Надежда Ситнова

Где достойно восновном лохатрон