Одна Такая

стоит ли начинать работать go go ?

я никогда не занималась танцами профессионально, я заочница, мне 18, жду контракта с модельного агентства, сама модель, но танцевать очень люблю, от природы чувствую музыку и пластична,
девочка помогите разобраться, стоит ли это того? и с чего начать? костюмы и т.. д.

Денис Калистратов

танцы го гоу первый шаг к занятию проституцией, если ты шлюха по жизни тогда вперед и спесней