Ол
Оленька

Стоит ли работать санитаром?

Учусь на первом курсе медицинского, меня интересует какой график работы, и какая работа в основном предстоит...

Павел Антонович

Стоит, правда санитарская работа в основном уборка и уход за больными, но можно многому научиться и стаж в трудовую книжку пойдет, а графики разные.

Александра Сидорова

в морге воообще заебись....

Карасев Евгений

всё начинается с "низов" так в будущем будете ценит свой и труд других