На
Наталья

Стоит ли в 14 лет работать?

Говорят, что работать нужно начинать как можно раньше. По закону, в 14 лет нельзя работать более 2,5 часов в сутки (Поправьте, если ошибаюсь) . В плюс ко всему, хочу походить на платные дополнительные занятия в школе, при том не разоряя и без того довольно нуждающуюся в деньгах семью.
Итак, повторяю вопрос. Стоит ли?
По возможности, назовите, пожалуйста плюсы и минусы.

(Ну и да, нормальный компьютер тоже охота купить)

Анна Бондаренко

работать можно, но платить будут мало. сомневаюсь, что хватит на обучение и новый комп

Александр Ким

4 часа. раньше было)
Стоит. Я в 14 (отработать летом) , нужно было трудовую практику проходить) В лесу, с большими дядьками. Я норм ориентации) В геологии. Чифир попробовал) Да идии работай, сколько денежек, сейчас не важно! Поработай, будешь знать, что такое ТРУД! И судить и говорить, зная о чём.