Константин Яров

Вопрос к мед работникам (особенно к санитарам)

Учусь сейчас на мед брата, потом хочу поступить в мед универ. Хочу сейчас устроиться санитаром в реанимационное отделение. И вот вопрос: чем конкретно занимаются санитары в реанимационном отделении и сколько им платят за это всё?

Злой Смайл

Санитары не относятся к медработникам. Что делают? Судно выносят, больных обрабатывают, постели перестилают, пол моют, оборудование перемывают и прочие черновые работы.