Александр Юрьевич

Вопрос мед работникам

Вот у моего папы был рак слепой кишки T3N0M0 ща все вроде норм, а я до этого вообще про медицину не читал никогда, и вот однажды отравился на море и начались боли в желудке, урчание, белок в моче... и начал я читать в интернете про всякие заболевания внутренних органов и тд!
И часто я нахожу у себя чуть ли не симптомы рака, и из за этого очень переживаю! Почему так бывает?

Дм
Дмитрий

"Трое в лодке, не считая собаки". Джером К. Джером. Видимо не читали...

На
Наташа

потому что Вы - впечатлительная натура.
у вас банальный СРТК. но, учитывая онкологическую наследственность, возможно, стоит проверить кишечник.

Светлана

Будешь думать, так и будет. Боишься, иди, обследуйся. А вообще необязательно, что у тебя может быть рак, может от инсульта помрешь или сосулька на голову упадет. Никто не знает, отчего и как мы умрем и слава Богу. Сходи к психологу, они помогут избавиться от этих мыслей. Многие родственники раковых больных думают как ты. Не бойся, сейчас на ранних стадиях рак излечивают.

Ирина Ерохова

Это как в анекдоте - Один раз откроешь медицинскую энциклопедию - всю жизнь от регистратуры не отойдешь.
Муж говорит, как только в институте проходили новую тему - все сразу у себя находили симптомы. Он врач. Так что вы не один такой!