Екатерина Полякова

Запрещенно ли законом использование клафилина обычному человеку (не мед. работнику) ?

Игорь Татаринцев

Клофелин в аптеках отпускается только по рецепту врача с его личной печатью, без рецепта этот препарат не продадут, разве что по знакомству, но и здесь строгий контроль за препаратами отпускаемые по рецепту врача.

Дарья Старжинская

КлОфЕлин-это мощный гипотензивный (понижающий артериальное давление) и седативный (снотворный) ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ, поэтому, ежели он лично Вам прописан дохтуром, то это НЕ запрещено законом.. . ежели Вы его используете для отключки клиента, то у УК РФ на это свои взгляды, причём очень жёсткие-всё зависит от того склеит ли ласты Ваш клиент, или тупо останется инвалидом на всю жизнь...

Дмитрий Мельников

это проститутки-воровки так делают.. поймают-тюрьма обеспечена.