Ирина Сурыгина

Вопрос к мед персоналу!)

Учусь сейчас на мед брата, потом хочу поступить в мед универ. Хочу сейчас устроиться санитаром в реанимационное отделение. И вот вопрос: чем конкретно занимаются санитары в реанимационном отделении и сколько им платят за это всё?

Эркин Бекмурзаев

та еще работка. самая грязная+тяжелоая физически-всех лежачих больных попереворачиватьпомыть, отсосы с кровавыми сгустками прочей хней менять, мыть выливать, не считая всяких там суден и уток.. кадавров возить в морг, иных-на всякие узи, плюс повесят стерилизацию и придеццо возить здоровенные биксы с бельем, грязное сдавать в прачку, ит. д. про з. п не скажу, сейчас поменялось многое, но не думаю, что большая, т. к труд считается неквалифицированным