Мария Гнездилова

вопрос о управлении персоналом

я управляющий фирмой, у меня есть 2 бухгалтера, один из них главный, при уходе главбуха, кого лучше ставить на его должность, второго бухгалтера? или искать на место главного нового человека и почему?

...

Салават Буляков

если квалификация второго бухгалтера позволит ему занять пост главного, то почему бы на назначить его. Он фирму уже знает, не нужно ничему учить, вводить в курс дела. Другое дело если он не захочет. все-таки у главного бухгалтера ответственности гараздо больше.

найти человека на место обычного бухгалтера, опять же, легче, чем на место главного

Ирина

Если бы вы действительно были управляющим, то явно бы не спрашивали. А вы все-таки студент?