Olga Ibragimova

Кто-нибудь рожал в отдельной палате с собственным врачом и мед персоналом? Как оно было? Как вам?

Бе
Беленькая

Я рожала. Все было отлично и в следующий раз только так буду рожать

Кристина Антоникова

я только первого в общей родовой рожала) ) все остальные разы-индивидуальный родзал. . бесплатно))

Татьяна Дедяева

Рожала в обычном государственном роддоме. В родовом боксе только одна мамочка-роженица, и соответственно при ней находится врач и акушерка. Всё прошло замечательно.

Вовчик

Я так рожала, отлично. Не представляю по-другому

Анастасия Однорог

родзал был отдельный, а палата ощая, лежали еще 2 девочки. мне понравилось, с девченками до сих пор дружим! в отдельной со скуки сдохнуть можно, ведь пока в роддоме малышь целый день спит....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А сейчас еще существуют общие родблоки? Я думала, это совковый пережиток. Если да, то в таких условиях однозначно рожать нельзя. Насчет палат после родов - это не важно, мне наоборот, понравилось, что нас было трое в палате. А вот выбор врача - важно, нужно обсудить план родов, узнать в каких случаях и как этот врач действует, кто-то настроен на более естественные роды, кто-то предпочитает проводить роды более механизированно, тут нужно, чтобы ваши мнения совпадали. Рожать по контракту с дежурной бригадой - глупость из глупостей, т. к. врачам вообще не важно, как оплачиваются роды, страховкой от государства или из вашего кармана, они принимают роды как обычно.

Любовь Яковлева

Всё тоже самое, только за твои деньги.

Андрей Степанов

Я рожала в отдельном род. зале с врачом, акушеркой, анестезиологом и мужем. По официальному контракту.

Ол
Олег

рожала бесплатно. в родзале у нас по одной роженице. акушерка приходила каждые 20-30 минут, врач раз в час.
в палате лежала общей, с одной из девчонок очень подружились, чуть ли не лучшими подругами стали. в одноместной платной палате я лежать не хотела, только если из соображений, что посетители могут приходить.
вообще не представляю лучшего отношения к себе, чем было. второй раз иду рожать в тот же роддом, бесплатно.

Дмитрий Гужва

по контракту кс было, всем довольна, врач сделала все грамотно, особенно рада что в послеродовой была одна в палате, не представляю что бы я чувствовала если кто то смотрел как я мучаюсь после кс

Александр Скворцов

Я рожала без договоренности, в обычном роддоме. Но у нас на каждую роженицу свой род зал со всеми причиндалами. Со своим врачом и медперсоналом. Относились, как к дочери. очень понравилось