Беременность и роды

А сейчас в род домах палаты отдельные или на несколько чел? Примерная цена на отдельные палаты какая в Москве?

и сколько в среднем дней после родов лежат? вопрос не из за денег, просто очень интересно. с мужем обсуждаем, вот решили у Вас спросить.
Прием акушера-гинеколога

УЗИ

Ведение беременности с 1 триместра

Ведение беременности с 2 триместра

Ведение беременности с 3 триместра

Контракт на роды с профессором (для женщин отягощенным анамнезом)

Контракт на роды, 2-местная палата

Контракт на роды, 1-местная палата

Контракт на роды, семейная палата

1 койко-день в отделении патологии беременности

ЭТО РД ПРИ 7 ГКБ
Наталья Минакова
Лучший ответ
Я мужчина, но мой тебе совет - не лезь в отдельную.
Сойдешь с ума от страха и глупых мыслей.
Просись в двухместную, или даже трехместную.
Веселее, спокойнее, прикольнее и не страшно.
Факт.
я была в при 29 гкб палаты на одного и родильные боксы тоже... но мужа не пускают
Фарида Нуриева
Светлана Макарычева Расскажите что-нибудь про этот роддом,это же на авиамоторной да?
У нас в род. доме (Москва, ст. м. Домодедовская, род. дом г. Видное) - палаты на 4 человек. Это бесплатно. Платные на двоих. Есть так называемые "семейные" палаты-там кровать "евро" и все удобства - вообще очень смахивает на шикарный гостиничный номер, а не на больничную палату... .
Стоят сии удобства: если роды по контракту (у Вас отдельный врач, который скачет вокруг Вас с момента поступления в род. дом и вплоть до выписки, как курица вокруг яйца; семейная палата (т. е. Вы, муж там и ребёнок) - 48000 руб.
А если Вы рожаете без мужа, но просто хотите с удобствами и личным врачом (тогда палата на двоих, с TV,холодильником и пр. , просто рядом будет соседка "платница" тоже) - то 36000 руб.
Лежат 5 дней. Выписывают на 4 день после родов, не считая сам день родов.
Но мне и бесплатно очень понравилось! Вообще род. дом отличный! С шикарным евро-ремонтом и чудо-врачами! Золотые руки у людей!
В 4 45 тысяч контракт плюс 0 тысяч до родов обследование. Палты хорошие с холодильником и телевизором. душ на двоих туалет тоже. Каждый день посещения. А сколько лежать зависит от вашего состояния и состояния малыша. При хорошем раскладе выписчвают на 4 день.
Ирина
А зачем тебе отдельная палата, да я двоих родила, ты представь 24ч в сутки одна, и когда девченки с которыми и поболтать и поделиться, да еще которые в один день с тобой рожали, у нас ржачь по всему 4 роддому в Н Новгороде стоял такой, что стены тряслись, и палата на 7 была, так мы до сих пор общаемся.
а можно, я так для справки, я узнавала у себя в больнице (германия) обычная городская, семейная палата (тока папа мама и ребенок, про все удобства молчу, дабы не раздражать народ) все это удовольствие стоит 80 евро ночь при полном пансионе.
Татьяна Журавлёва а врачи хорошие? может к вам приехать? меня переклинило рожать и все отальное для ребенка выбрать самое лучшее. мы только решилиь на маленькое чудо, до этого смотрели и учились как не надо растить по знакомым - теперь выучились на чужих ошибках по взрослели. злые языки понли что мы так серьезно подошли к ребенку и пытаются вонять что я не могу родить, хм хотя муж не кончал в меня раньше - мы просто по и учились что не делать с ребнком.