Беременность и роды

какая средняя цена платной палаты в род доме?? ? в чем преимущества???

"Преимущество" в том, что после родов Вы не отдохнете, придется просить кого-нибудь присмотреть за малышом, пока в душ пойдете, сами будете с ним возиться до выписки. А в общих палатах малыша будут приносить только на кормление. Есть возможность восстановить силы после родов...
Лена Ветрова
Лучший ответ
цена везде разная а преимущество-понятно. что одна никто не сопит не плачет и не говорит
У нас 450 рублей сутки. Преимущество одно - ты там одна.) ) А холодильники, чайники, душевые кабины, телевизоры, отношение, посещения имеются и в бесплатных палатах.
у нас 300 рублей в сутки ребёнок всё время с тобой
Лида Мазур
у нас в сочи около 1000. плюс в том, что в палате туалет, а так он один на весь этаж!! ! тоже самое и с душем
У нас в городе 350 руб/сутки. Называются - палаты повышенной комфортности. Преимущества: ты в палате одна с ребенком, есть холодильник, телек, санузел/душевая (но не всегда) , возможность приходить родным на 1 час в день. Осмотр и уход медперсонала за детьми и вами такой же, как и в бесплатных.
Лида Пахомова
http://www.family-insurance.ru/ вот страховая компания по родам в МСК - прикиньте цены ради интереса)
буду через нее с РД заключать договор на роды)
Anna Abrosimova
у нас в городе от 1000 р. за сутки. преимущества в том, что отношение намного лучше. сейчас бесплатно никто ничего не делает качественно (((((
Верочка Лямина в германии палаты бесплатны.и намного лучше российских платных.не говоря уж про отношение
Подмосковье от 15000 р до 40 000!Плюс в том что ребёнок вместе с мамой, но минус в том, что если никого нет в палате то вам никуда не отойти!