Df
Dfbnmmmm

Вопрос. Кто такой Помощник менеджера по работе с Персоналом?

Во
Вова

в каждой компании по разному. В зависимости от штатного расписания и трудового договора.

В некоторых случаях менеджер по кадрам - сотрудник, который проводит собеседования на первичной стадии, для набора кандидатов на должность используется помощник менеджера по кадрам. Возможно этот человек - просто секретарь, который работает с отчетностью по набору... .

В некоторых компаниях - это инспектор по кадрам, в данному случае под менеджером по кадрам стоит понимать руководителя подразделения кадровой службы или руководителя КС. (менеджер - управляющий)

Сергей

старший помощник младшего дворника

Андрей

Помощник как правая рука начальника то есть он подменяет главного менеджера когда его нет или он занят то есть делает часть работы, меньшую правду. . но знаете зарплатка так ничего и работаешь 3 раза в внеделю