Андрей Папук

какие типы договоров необходимы в работе менеджера по персоналу

Светлана Цыпулева

странный вопрос.... если Вы имеете в виду в кадровом направлении, то трудовые на неопределенный срок, срочные и гражданско-правовые....

Марина Скорых

трудовые договора, договора подряда + акты выполненных работ, договора мат. ответственности. Вроде бы все из основных, но в каждой компании своя специфика. Могут быть например и договора на передачу оборудования (например КПК)