Константин Удаков

Я работаю менеджером по персоналу, веду работу инженера по ОТ и ТБ.

Подскажите пож-та, как мне в трудовой указать свою вторую специальность Какие приказы понадобятся? Помимо совместительства, есть еще варианты Заранее благодарю.

Виктория Ч

Если вы выполняете работу по ОТ и ТБ в основное рабочее время, то сведения о совмещении должностей в трудовую книжку не вносятся. Если вы внесете запись, то она не будет соответствовать Положению о трудовых книжках и Инструкции по их заполнению.

Наталья Дацюк

Приказом руководителя назначается исполняющий обязанности (специалист) по охране труда на предприятии (и пох какая у тебя должность) И ТБ такого уже нет в помине со времен СССР !!!Есть только инженер по охране труда !!!Дополнительно издается должностная инструкция ответственного по охране труда на предприятии (есть типовые в нете)

Валентинка

Так и запишите - Инженер по ОТ и ТБ...

Паша Гордеев

Запись в трудовой, как в штатном расписании, а выполнение обязанностей в должностной инструкции...