Станислав Зимин

Как стать менеджером по персоналу

Всем привет, вопрос назрел такой: я сейчас студентка 3его курса, специальность- "менеджмент организации" , хочу стать менеджером по персоналу, кем начать свою карьеру чтоб быть тем кем хочу. как написать резюме работодателю и какой навык вообще нужен?

Таня Морудова

Здравствуйте, можете стать помошником менеджера по персонала, в принципе многие компании сотрудников обучают прежде чем взять на эту должность. В интернете есть толковые статьи про то как составлять резюме, и что указывать.

Лебедева Надежда

Закончите курсы хотя бы 3 месячные дающее представление о специфике работы и методиках подбора персонала. И начинайте с позиций помощника. А попадется толковый руководитель и быстро всему научит.