Александр Смирнов

сколько получает санитар в морге? нужно ли там мед образование?

Ва
Вася

санитар - не мед. работник. образование не нужно

A Sh

да нужно, паталогоанатом

Sa
Saikal

санитар это младший медицинский работник, нет ?? образование надо

Николай

Нужны знакомства, туда устроится не реально, купаются они в деньгах-это правда, знаю такого человека

Елена

ОФИЦИАЛЬНО получает немного, медобразование не требуется.

Ritakichaeva Kalina

обр нужно получает копейки

Максим Керкин

Чтобы работать в морге надо очень ЛЮБИТЬ людей. Морг- последнее пристанище несчастных, голых, замороженных, распотрошеных мертвых людей. Надо уметь сочувствовать чужому горю и не обижать и живых родственников.

Ай
Айгиз

Образование нужно обязательно.

Татьяна Кузнецова

Платят там прилично: -) люди зарабатывают на чужом горе...

Па
Павел

Образование и медучилище пойдёт. А устроиться туда можно только по великому блату, потому как это очень прибыльное место, хотя официальная зряплата- сущие копейки. Но деньги там гребутся нереальные и широкой лопатой. Проблема только одна- не спиться бы там. Всё-таки ежедневное горе людское и не одно за день.. . Я бы не смогла там работать.. и ни за какие деньги.