Умед

Парень, 18 лет. Хочу устроиться санитаром в Больницу или морг 🙂 Возьмут ли меня? Мед. образования нет.

Подскажите пожалуйста

Татьяна Давыдова

В больницу возьмут в морг вряд ли да и сам не захочешь черепа пилить и трупы зашивать.

Myrza Sarybekov

Вас возьмут, предварительно придется пройти множество мед анализов. Работа тяжелая что в физическом так и в психологическом плане. Я думаю больше нескольких месяцев не проработаете.

Мирель Чолпонкулов

Санитаром возьмут с превеликим удовольствием.

Алеся Смирнова

фу я б с таким даже встречаться не стала бы если б узнала что работает в морге

Оксана

взять то возьмут. Только свалишь через пару дней. Повыгребаешь блевоту, кровь. Помоешь бомжей вшивых, ножиками потыканных, вонючих. пару вдохов в морге сделаешь и бежать будешь дальше, чем видишь.

Дмитрий Тонкопий

Возьмут. Полы драять и я могу.

Be
Bella

чтоб в армию не идти?

Олег Иванов

С головой у этого парня не всё в порядке. Возьмут и в морг и в политику, но что-то одно надо выбрать.

Алексей Иванов

в больницу - легко. в морг - труднее (там зарплата больше).