Наталья Мариничева

Меняестся ли мед карта в 18 лет

Мне уже 18 лет, мед карта уже вся развалилась, и там множество детских болячек.
Можно ли при переходе из детской поликлиники во взрослую завести новую?

болячки уже прошли

Дмитрий Сизанов

Не можно, а нужно! ) Сам буквально полгода назад переводился, мне сказали что это обязательно, и в общем все быстро сделали

Елизавета Косарева

Да, старую в архив сдают

Машенька Толкачева

детская карта передается в архив детской поликлиники. с 18 лет вы облуживаетесь во взрослой поликлинике, там заведут новую карту

М-
М - V

во взрослой пол-ке заводят свою, НОВУЮ. Т. к. вы мужчина (и светит армия) , советую детскую карту забрать из пол-ки и сохранить - может пригодиться

Юля Богданенко

Мужчины от армии не косят