Сергей Лепков

где хранится мед карта?

нужно узнать информацию о рождении. т. е. посмотреть мед карту или что там. . при рождении.. . данные из родильного отделения

Тарас Никандров

По закону медкарта является собственностью поликлиники и должна храниться в регистратуре. Просто проверяющие комиссии оценивают работу врачей именно по медкартам - а если их нет - то врач может получить втык...

Виктор

в регистратуре поликлиники

Denis Tsok

Карта родильницы и новорожденного - в архиве роддома; карта ребёнка с рождения - в дет. поликлинике. Но "просто так" эти документы вряд ли кто-то даст - нужен запрос адвоката, суда и т. п.