Ирина Котова

в мед. карте ребенка появиласи какая о отметка

в мед. карте ребенка появиласи отметка Льготный периуд категория 703. что эта отметка означает Мы ее увидели совершенно случайно

Наталья Голубева

Все просто. Дети до 6 ти лет имеют право на бесплатные лекарства, которые должен выписывать врач.) ) (не очень обольщайтесь Лекарства по определенному списку и многих нужных в этом списке нет))