Жан Любимов

в реб карте нет отметки о санаторно курортном лечении. могу ли я поехать

невропатолог выписал санаторно курортную карту, а глав врач не подписал сославшись на отсутствие отметки в реб карте.

Иван Иванов

реб. карта, это вы имеете ввиду ИПР (индивидуарная программа реабилитации)? санаторно курортная карта выписываеться только после того как вас уведомили из ФСС о выдаче вам путевки. скорее всего от невропатолога вы получили справку формы 070у. если в ИПР не прописано санкурлечение, бесплатную путевку вы не получите. если же купили за свой счет, то тогда нет причин не подписывать санаторно курортную карту. я так думаю вы что то напутали в своем вопросе