Василий Седов

Кто ездил без санаторно курортной карты?

Прошу отозваться людей, кто ездил в санатории без санаторно курортной карты. Каких врачей и какие анализы заставляли вас проходить на месте? В частности интересует санаторий Полтава Крым.

Женя Абрамова

Приезжаете и за полчаса и небольшую сумму вам делают карту. Врачей кроме терапевта по желанию

Da
Daimond

я ездила в украинские карпаты. Никаких карт не спрашивают, сами смотрят на месте. В одессе также, та везле берут и никаких вопросов., обследования входят в стоимость, если на минуточку))

Владимир Тарханов

Я ездила в санаторий в Геленджике на лечение на 2 недели без санаторно-курортной карты, не успела сделать ее в Москве. Мне оформили карту при поступлении, естественно, за дополнительную плату и с прохождением необходимых врачей. Насколько я помню, это был терапевт, и терапевт уже направляет к тем врачам, по профилю которых вы хотите проходить лечение (у меня был невролог и хирург) . Еще меня направили на общий анализ крови, мочи, ЭКГ, осмотр у гинеколога и, по-моему, еще была флюорография.