Диана

если пенсионер не ездил в санаторий то положено санаторно-курортное

Владимир Бобков

сначала надо стать на учет туда, откуда посылают на такое лечение. там все и обьяснят подробно

Littleking

Идите в райсобес, Вам там все расскажут

Юлия Глазихина

соцзащита вам в помощь. Только ТАМ ответят вам ПРАВИЛЬНО.

Михаил Апыхтин

здоровым нет, а имеющим группу -да и на выбор либо деньгами либо лекарства и санатории

Диловар Шарипов

Если до октября текущего года перешёл на ЕДВ, то путёвки не положено.

Алексей Емельянов

Если не отказывались от льгот, теоретически- да, раз в 2 года. На практике-то мест нет, то квота кончилась, а если пошлют, то в неремонтированный со времен СССР корпус, с душем на этаже и скрипучей кроватью.