Гульнара

Санаторно курортное лечение

Подскажите пожалуйста весь путь от покупки билетов по талону и про приезд в санаторий. дали путевку с ребенком в Геленджик еду первый раз, если кто ездил таким образом напишите пожалуйста и ещё какие требуют справки по приезду в санаторий на маму и ребенка

Вячеслав Цой

сама собираюсь в санаторий, если у вас есть возможность, то найдите сайт того санатория куда едете и посмотрите у них есть список необходимых документов, или же обратитесь к своему педиатру, думаю они тоже знают какие документы нужны будут