Kalisa Joldubaeva

Чем вы балуете ребенка за хорошие отметки?

Ал
Александр

меня просто хвалят

Настя Симонова

Хвалила, на словах, ты молодец, я была в тебе уверена.. .
Даже сейчас, когда дочери 21 год.
Ну уж точно не деньгами.

Наталья Мазаева

это ты у ребёнка на коленях сидишь? побалуй его долларами.

Надежда Телицына

Да не надо этого делать вообще, это ошибка,, можно похвалить,,,

Екатерина Сёмина

я не балую и вам не советую, а то потом привыкнет и как вы себе представляете это во взрослой жизни?

Александр Антошин

Вкусненьким и не более того)))

Наталья Макеева

Можете меня закидать тапками, но я ее и по делу и без дела балую, на мой взгляд! ) Что думает по этому поводу моя дочь, затрудняюсь сказать

Дмитрий Фишер

я не балую, я мотивирую, особенно это касается спорта, папа у нас спортсмЭн и мы решили удариться в ту же стезю; ) разные соревнования, конкурсы у нас обязательны, а уж что выиграет в них, то выиграет, главное стремление к победе, вон даже в маковском зарегились http://www.playmcdonalds.ru/, мечтает теперь об Олимпиаде, это вам не хухры-мухры 🙂

Ка
Кайрат

Я стараюсь не баловать, но по результатам четверти, если без троек, то вожу в Аймакс на фильмы в 3Д, как выражается сын — он тащится от такого кино))))

Игорь Саванин

вы лучше сначала здесь у психолога http://deti.mail.ru/vopros/psikholog/psikhologija/ спросите. Так ли уж стоит баловать ребенка....

Лариса Сапрыкина

Хвалю.. изощеряюсь в словесности))))))

Андрей Гусев

Должна быть цель, а не просто хорошие оценки. Просто получать отличные оценки, без мотивации, опасно. Баловать ребенка за хороший результат нужно обязательно. Вы работаете, деньги получаете или Вас просто на работе хвалят? А у нас получается, что чадо вырастает, идёт работать, а что потом с деньгами делать, или как правильно распределить, понятия не имеет. Поощрять разумно нужно всегда и даже иногда деньгами.

Андрей

Один вопрос уберите свои аватары, зверокукольный театр. балущи мативирущий стонелями, индейцев.... ААле люди, Андропова нет.

Ми
Миша

Просто надо сказать, что ты у меня умница. Как я обычно говорю.