Евгений Борецкий

Кормящие чем себя балывали (балуете) на гв, если у ребенка диатез на сладкое?

Юлия

сухофрукты, творог сладкий

Надежда

Я ела все подряд, у ребенка никаких диатезов не было. А подруга только чернослив и грецкие орехи прокручивает с сахаром и конфетки из них лепит.

Татьяна

У меня одна подруга с очень аллергичным ребёнком ничем не могла себя баловать,совсем ничем

Светлана

Пастилу попробуйте, или домашние сладости. Может, диатез как раз не на сахар, а на добавки, красители? Вы же чай с сахаром пьете? От этого нет диатеза?

Ла
Лада

Почитайте лекцию о правильном питании при грудном вскармливании http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=14 , там рассказано о том, что можно кушать, а что нет. Там же можете спросить совета у врача, причем бесплатно