Елена Емельянова

Что бы приготовить ребенку. Чем вы балуете своего малыша? чтобы приготовить вкусного 9ти месячному ребенку?

Леночка Панова

творог с бананом и ложечкой сметаны взбить миксером или блендером. очень нежно и вкусно.

Людмила Кондрашова

Он еще маловат для вкусненького а вот по старше станет испеките кексы с шоколадом в детских формачках мои детки их обожают а особенно помогать их делать

Светлана Сергеева

наш не избалован-любит мясо и сыр. а на остальное чихал

Мирза Мирзоев

сметану? О! Ужас. Сметана вредный, тяжелый продукт. Ее и зх летнему ребенку рановато давать. Вы ему лучше свою любовь и внимание дарите. А еда-это физиологическая потебность. Он еще не понимает, что вкусно, а что нет.

Полина

Можно тыкву в духовке запечь, моим очень нравится или отварить и добавить, грушу или сладенькое яблочко. Творожок можно смешать с печеньем или фруктами которые вы уже кушаете. з

Александр Немчинов

в этом возрасте вкуса особо не различают. кормите как обычно - вареные овощи, мясо, птица, фрукты, творожок, кефир