Вася

Как понравится ребенку? Начинаю работать няней)

Нина Гончаренко

На 100% всё равно не понравитесь. Вы же не сможете ему разрешить всё: играть с огнём, бегать на дорогу, пинать кошку и т. д.
Главное, чтобы в Вас было больше терпения и изобретательности. Не пытайтесь быть навязчивой. Будьте внимательны к ребёнку. Делайте с ним разные вещи: играйте, гуляйте, читайте и т. д.
От родителей тоже многое зависит: как они будут к Вам относиться, так и он.

Оксана Веретенникова

Улыбаться, смеяться. Больше позитива и доброжелательности. Учите чему-то новому и интересному. Дети любопытные и любознательные. Хуже всего для них - скука.

Юра Черников

Ко мне дети просто так тянутся, секрета своего сама разгадать не могу 😄

Танюшка Любимова

Если сама не знаешь как, то лучше не работай.

Ольга Щербатых

Дети-самые чувствительные. В своём возрасте они хорошо чувствуют настроение взрослых. С ребёнком нужно ласково. Но не переборщить, иначе он садится на шею. Нужно частенько проводить воспитательный работы (на тему хорошо и плохо) . Нужно придумывать интересный для ребёнка игры. Но не только интересные, а ещё и познавательны.

Ка
Кайрат

Не нужно стараться нравиться-это провал. Просто, станьте его другом.

Ра
Раяз

Ребенка трудно обмануть, надо быть искренней, доброжелательной. Играй с ним игры, которые ему интересны, читай книги, рисуй, танцуй, учи стишки. Многое зависит от возраста ребенка.