Максим Цыбин

Хочу работать няней, помогать бабушкам, ухаживать за домашними животными!

Не нужно писать, тебе никто не доверит ребенка! Я раз 100 смотрела за детьми знакомых! Когда оставалась одна с ребенком! Могу и прокормить, и поиграть, и спать уложить! Смотрела за детьми от 2 до 7 лет! Могу помогать бабушкам за продуктами сходить, за животными поухаживать, покушать разогреть, что-то легкое и приготовить смогу! Очень хорошо умею ухаживать за кошками и собаками! Немного умею и за хомяками! Единственное не умею стричь когти (не кошкам, не собакам, не хомякам) Мне 12 лет! Работа по дому принадлежит маме! Помощь ей не нужна! Учусь хорошо! Смогу помогать по выходным, и иногда по будням! Живу в Краснодаре на Гидрострое! Если кому то интересно, то пишите!

Татьяна Сидорина

неужели остались адекватные школьники. так держать Екатерина!