Дмитрий Бондарев

Что лучше сумашедшая бабушка или няня по найму, бабушка бесплатно, а няня дорого, но что-то нужно выбрать ((((

необходима няня первокласснице - отводить в школу и забирать со школы, вечера, сколько будет стоить няня в москве?? ?

Maksim Makarov

совсем не понятно, чем тут бабушка сумашедшая? ? если ребенка не забирают из школы классный руководитель звонит родителям напоминает, либо сама отводит, либо сидит в школе пока не заберут ребенка...

Елена Васильева

Бабушки - зло. Начиная от психических травм и неправильного воспитания у ребёнка. Заканчивая гроблением его здоровья заботами "дай ка я спинку прикрою"(и наворачивает на шкета два одеяла, шерстяной шарф и носки) , а потом ребёнок болеет от каждого ветерка.

Виталик Демидов

Лучше няня- с бабушкой не получится выстроить отношения работодатель-работник, у Бабушки все-равно свое мнение, а няне можно четко рассказать что можно делать, а что нельзя... а если не устроит - увуолить... с Бабушкой все гораздо сложнее...