Сергей Концедалов

Если бы вам нужно было выбрать - свою смерть или смерть вашей бабушки, что бы выбрали?

Ксюша Становова

Оставьте бабушку в покое! Никуда ваша квартира не денется!

Ольга Брагина

А вы как думаете, конечно же свою, она ваша родня, без не не было бы вас, но смотря логически... все равно свою

Алексей Зайцев

спроси у бабушки, она уж точно знает, что на это сказать

Илья Витюгов

Свою, но вопрос глупый

Imamidin Uulu Alymbek

не смей грохнутьбабулю только потому что она нашла твой дневник а папа скоро приедет)

Мария Пиганова

Мои уже умерли...

Эльдар Карачаев

Каждый уходит в свое время. Но дети не должны уходить раньше своих родителей, а уж тем более бабушек.