Дмитрий Иванов

А вот бабушка и дедушка в вашей жизни что значат?

ДА
Динара Андержанова

Это один из самых лучших вопросов, которые я здесь увидела.
В моей жизни мне с бабушками и дедушками очень повезло. Все, что меня окружает - все благодаря им.

K@
Katya @@@@@@

Одна бабуля осталась.... Многое значит....

Gugu Taras

дед казак донской, этим все сказано))) ) ...выживет при любых условиях)

Роман

Все. В том числе и пример для подражания.

Катеринка Сачкова

Это самые дорогие люди в нашей жизни! только мы им мало времени уделяем, забываем про них

Александр Козуров

Бабушка и Дедушка мне как вторые родители! Когда я была маленькая, а родители работали, они меня и в школу водили, и на секции. Занимались со мной. Я это очень ценю и так как они стареют, стараюсь так же заботиться о них!

Kr
Krembaher

Дедушка рано умер, бабушка врач, знала 8 иностранных языков, играла на разных музыкальных инструментах, вкусно готовила, а главное очень сильно любила меня. Звали ее Надежда Георгиевна.

Евгений

конечно!!! во-первых, их уже нет в живых, что очень жаль. а вообще, с ними связаны лучшие воспоминания о детстве.